..::~*~::~ВоЛкИ-две стихии~::~*~::..

Объявление

..::~*~::~ВоЛкИ-две стихии~::~*~::..
Ссылки: Картинки можно закачать с помощью Ipicture Фоторадикал Объявления: Гости не проходите мимо, регистрируйтесь в нашей ролевой! Мы будем вам благодарны! Тут будут некоторые вльвами, а некоторые другими животными, будут сражения! Мы недавно появились, реклама почти готова, скоро будет баннер. У всех прайдов есть королевы! Ролевая: Пока не играем.Людей мало, но уже родственные связи и королевы есть.Скоро будет реклама и народ прийдёт! Всем ждать рекламу и баннер!
Модеры: ...
Free Music
Free Music
Free Music
Это совершенно новая ролевая, никто из главных ролей еще не занят, так что регистрируйся, заполняй анкету и садись поудобней!И приглашай своих друзей! И так...Небольшая лекция на тему нашего форума,а именно ..::~*~::~ВоЛкИ-две стихии~::~*~::.. Ну на нашем форуме:
1.Много свободных ролей
2.Хорошие админы
3.Мы ждём когда ты заполнишь анкету,прочитаешь правила!
Приветствую тебя на нашем форуме для мальчиков: и девочек:
Погода: День...На улице снова светит Солнышко.Все птицы поют.Температура +24.
Начало сюжета: Это случилось очень давно,когда ветра дули сильно и реки лились как из ведра....Было два племени-Ветра и Речное....Их дружбу крепили предводительницы-@нгел и Марго!!!!Жили он на небольших растояниях....Племя Ветра жило там где ветра дули сильно,а Речное там где реки лились как из ведра,но вскоре пришёл человек,и реки перестали литься,а ветра перестали дуть,но и человек на долго здесь не остался-ушёл....Остался только огромный памятный камень на кладбище...Он делал племена едиными....Озеро "Байкал" тоже уцелело,ушли только реки и ветра.....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::~*~::~ВоЛкИ-две стихии~::~*~::.. » Мусор » Просто так!


Просто так!

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Эх хорошо!

0

2

Регитесь прошу!!!!

0

3

заригились))

0

4

@нгел
Эт хорошо,ты умеешь делать бенер?

0

5

Марго
нуда давай картинку ну иль в фотошопе зделаю

0

6

могу делать свой стиль например сюда делала http://levprotivvolka.bb24.ru

0

7

Здравствуйте,я КваКки администратор скромного форума- Раскрутка форумов и конечно же пришла вам помочь,хочу сделать несколько замечаний а дальше вы уж решите..
1)Картинки под форумами ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть все одного размера,и очень некрасиво если на них написано серым цветом,ссылка,она НЕ К ЧЕМУ!
2)В правилах при регистрации,нужно (если вы уж решили писать правила) Обязательно писать полные правила форума,но не как обычный ник рекламы и пароль!Темы для гостей нужно тоже сделать,что бы они могли общатся на форуме и узнали побольше о чём форум!
3) Срочно нанять опытных модераторов!Не обязательно иметь 20 штук но 5 ответственных понадобятся..
Пока всё,попробуйте эти советы,если что можете сделать админом я вам помогу,но играть не буду
С Ув. Вредная Лягушка

0

8

КваКки написал(а):

если что можете сделать админом

КваКки
Сделала

0

9

Марго
спасибо=))Теперь скажите с чего начать,потому что делать нужно многое и даже очень много!

0

10

КваКки
С чего тебе удобнее

0

11

а в каких тонах делать свой стиль?

0

12

@нгел
Преет!Чёрный,феолетовый и жёлтый...А если можешь то ещё там где конкртно печатаешь сообщение встаь какуюнибудь картинкус волкм,ок?

0

13

Марго
хорошо

0

14

@нгел
))СПС

0

15

Марго
ну как?я щас обои на задний фон бодберу и займусь той картинкой

0

16

@нгел
Спс!!!!!!ОГРОМНОЕ СПС!!!Ты пока я уеду будешь за сташю!)))

0

17

Марго
хорошо

0

18

А кртинкуты уже подобрала?

0

19

@нгел
Вау!

0

20

ну как обои(мож  таблицу другую поставить на вё обявление?нупример как тут: http://bog4lion.spybb.ru/

0

21

@нгел
Да!

0

22

хорошо делаю

0

23

@нгел
А что ты её умеешь?

0

24

могу поставить шапку на форум там значки на есть и нет новых сообщений

0

25

@нгел
давай!

0

26

Марго
шапку самой делать или поискать?

0

27

@нгел
Н думаю лучше свою...

0

28

хорошо буду делать пока скоро приду с шапкой

0

29

@нгел
Ну что сделала?

0

30

Марго
не зделаю по другому

0


Вы здесь » ..::~*~::~ВоЛкИ-две стихии~::~*~::.. » Мусор » Просто так!