..::~*~::~ВоЛкИ-две стихии~::~*~::..

Объявление

..::~*~::~ВоЛкИ-две стихии~::~*~::..
Ссылки: Картинки можно закачать с помощью Ipicture Фоторадикал Объявления: Гости не проходите мимо, регистрируйтесь в нашей ролевой! Мы будем вам благодарны! Тут будут некоторые вльвами, а некоторые другими животными, будут сражения! Мы недавно появились, реклама почти готова, скоро будет баннер. У всех прайдов есть королевы! Ролевая: Пока не играем.Людей мало, но уже родственные связи и королевы есть.Скоро будет реклама и народ прийдёт! Всем ждать рекламу и баннер!
Модеры: ...
Free Music
Free Music
Free Music
Это совершенно новая ролевая, никто из главных ролей еще не занят, так что регистрируйся, заполняй анкету и садись поудобней!И приглашай своих друзей! И так...Небольшая лекция на тему нашего форума,а именно ..::~*~::~ВоЛкИ-две стихии~::~*~::.. Ну на нашем форуме:
1.Много свободных ролей
2.Хорошие админы
3.Мы ждём когда ты заполнишь анкету,прочитаешь правила!
Приветствую тебя на нашем форуме для мальчиков: и девочек:
Погода: День...На улице снова светит Солнышко.Все птицы поют.Температура +24.
Начало сюжета: Это случилось очень давно,когда ветра дули сильно и реки лились как из ведра....Было два племени-Ветра и Речное....Их дружбу крепили предводительницы-@нгел и Марго!!!!Жили он на небольших растояниях....Племя Ветра жило там где ветра дули сильно,а Речное там где реки лились как из ведра,но вскоре пришёл человек,и реки перестали литься,а ветра перестали дуть,но и человек на долго здесь не остался-ушёл....Остался только огромный памятный камень на кладбище...Он делал племена едиными....Озеро "Байкал" тоже уцелело,ушли только реки и ветра.....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::~*~::~ВоЛкИ-две стихии~::~*~::.. » Анкета » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ник-

Возраст персонажа(волчёнок/подросток/взрослый/старейшина)

Пол(Мужской/Женский)-

Племя(речное,ветра)-

Звание в племени-

Внешность:
Морда-
Глаза-
Хвост-
Лапы-
Нос-
Уши-
Тулувище-

Био(не менее пяти строк)-

Личный статус-

Связь с Вами(Skipe/ICQ/Email/Агент)-

Как часто будите посещать форум?-

Не забросите ролку?(только честно)-

Код:
[align=left][color=blue]•[font=Courier New]Ник-[/font][/color][/align]

[align=left][color=blue]•[font=Courier New]Возраст персонажа[/font][font=Comic Sans Ms](волчёнок/подросток/взрослый/старейшина)[/font][/color][/align]

[align=left][color=blue]•[font=Courier New]Пол[/font][font=Comic Sans Ms](Мужской/Женский)[/font]-[/color][/align]

[align=left][color=blue]•[font=Courier New]Племя[/font][font=Comic Sans Ms](речное,ветра)[/font]-[/color][/align]

[align=left][color=blue]•[font=Courier New]Звание в племени[/font]-[/color][/align]

[align=left][color=blue]•[font=Courier New]Внешность:[/font][/color][/align]
[align=left]Морда-[/align]
[align=left]Глаза-[/align]
[align=left]Хвост-[/align]
[align=left]Лапы-[/align]
[align=left]Нос-[/align]
[align=left]Уши-[/align]
[align=left]Тулувище-[/align]

[align=left][color=blue]•[font=Courier New]Био[/font][font=Comic Sans Ms]([u]не менее пяти строк[/u])[/font]-[/color][/align]

[align=left][color=blue]•[font=Courier New]Личный статус-[/font][/color][/align]

[align=left][color=blue]•[font=Courier New]Связь с Вами[/font][font=Comic Sans Ms](Skipe/ICQ/Email/Агент)[/font]-[/color][/align]

[align=left][color=blue]•[font=Courier New]Как часто будите посещать форум?-[/font][/color][/align]

[align=left][color=blue]•[font=Courier New]Не забросите ролку?(только честно)-[/font][/color][/align]

0

2

left]Ник-[/align] Instinct, Инстинкт, Ин, Инна.

Возраст персонажа(волчёнок/подросток/взрослый/старейшина)- 2,5 года.

Пол(Мужской/Женский)- волчица

Племя(речное,ветра)- одиночка если можно, если нет, то Ветер

Звание в племени- если буду в племени Ветра, то охотница.

Внешность: Сложно сказать какой окрас у Ин. На свету она выглядит как очень темно-серая, но в тени она превращается в абсолютно чёрную как ночь волчицу. Лоб прикрывает чёлка, которая совершенно не мешает глазам видеть. Глаза Ин бледно-голубого цвета, они как бы источают свет, а в кромешной тьме, лишь этот свет может выдавать её. Инстинкт довольно высокая: 80 сантиметров в холке. Передние и задние лапы длинные и они как бы приспособлены для того чтобы балансировать на канате под куполом цирка или выполнять гимнастические трюки! Да, эта волчица невероятно ловка. Несмотря на свой рост, вес у Ин не велик: 30 кило и рёбра дугами видны даже из-под густой шерсти.         

Био(не менее пяти строк)- (Извините если слишком много, фантазия разыгралась Оо) Инстинкт родилась далеко от здешних мест. Она была дочерью вожака одной из стай- Ивона, белоснежного волка прожившего на момент рождения Ин 6,5 лет. Он был очень мудрым вожаком, знающим каждый уголок родного леса. Он был суров и справедлив, честен и горд. Конечно, характер Ин немного напоминает отца, но совсем капельку! Мать была обычной серой волчицей 3-ёхлетнего возраста. Все волки в стае имели одну религию. Она называлась «Верой в луну». Они считали луну неким божеством и поклонялись ей. И конечно вся стая была поражена тому какой окрас был у Ин, ведь ей не в кого быть такой чёрной! Тогда шаман по имени Звёздный Кристалл сказал следующие слова:«Она родилась с белоснежной личиной, но тьма овладела сердцем детины! И стала Инстинкт чёрной волчицей! Вожак не советую с этим мириться! Принесёт она горе в нашу мирную жизнь!» Но Ивон и не думал слушать шамана, он полюбил свою дочь и привязался к ней. Однако в какой-то мере Кристалл был прав. Через пять месяцев, в полнолуние, в стаю пришла плохая новость, будто на рассвете  люди собираются уничтожить их лес и всех животных. Войны не захотели отступать, и во главе Ивона они отправились  в бой, дать отпор двуногим. В убежищах остались лишь волчицы с волчатами. К сожалению клыки и когти оказались бессильны против ножей и охотничьих ружей. Вскоре враг разгромил войско Ивона, убив всех серых братьев. Потом человек стал приближаться к убежищу. Волчицы начали паниковать и прятать малышей. Про Ин в тот момент все забыли и она сама спряталась. Каким-то чудом она осталась в живых! Люди убили абсолютно всех кроме юной дочери вожака. Когда всё стихло Инстинкт выбежала из пещеры, которая кишела волчьими трупами. Она побежала в глубь леса, напуганная и несчастная. Она осталась одна  во всём мире, как ей тогда казалось.
После трагедии прошло ровно год. На месте территории стаи теперь построили деревню, и лес стал владениями людей. Однако, на протяжении какого-то времени, из стад овец кто-то стал утаскивать в день по одной овце. Тогда охотники решили что это одичавшая собака и решили отстрелить её. Они расставили в лесу капканов и силков , а сами нашли место пооткрытей взгляду и положили приманку в виде свежего мяса. Полночь, охотники не слышат не звука. Вдруг, послышался воинственный, протяжный вой. Позади их на огромном камне стояла крупная волчица с невероятно чёрной шерстью и горящими светло-голубым цветом глазами. Это конечно была Инстинкт. Охотники окаменели от одного её вида, конечно, они не ожидали встретить тут волка! Ин резко спрыгнула с глыбы и набросилась на врага. Она перегрызла всем глотки. Посе этого случая люди стали бояться выходить в лес, так как теперь, волчица выла открыто по ночам, и страшная участь ждала того кто ей попадется. Вскоре в лесу не осталось ни одного человека. Страх сделал своё дело.
Инстинкт не хотела оставаться на старом месте, так как тут её преследовали воспоминания, а потому она пришла в эти места.

Личный статус- ~Демон снаружи, ангел внутри…

Связь с Вами(Skipe/ICQ/Email/Агент)- yana-kun9@mail.ru

Как часто будите посещать форум?- Everyday!

Не забросите ролку?(только честно)- NeVeR!!!

Принята!Становишься админом!Надеюсь ты мне поможешь!Админша ~•~Марго~•~

0

3

Ник- ангел

Возраст персонажа(волчёнок/подросток/взрослый/старейшина) 2 года

Пол(Мужской/Женский)-ж

Племя(речное,ветра)- ветра

Звание в племени- вожак

Внешность:http://i070.radikal.ru/0807/2f/d1e0b167ef3e.jpg

Био(не менее пяти строк)-Я давно родилась.Маму убили браканьеры.Папа умер от старости.Я осталась одна.Я весёлая, люблю гулять, никого не обижала без причины.У @нгела было очень тяжелое детство...Когда она подросла, то пошла в школу(пометка - школа имеется в виду охотничья).@нгел  была очень способной, и быстро всему выучилась. Но ее постоянно дразнили за ее детскую нескладность, и малышка прибегала домой в слезах.И с того дня, @нгел стала обдумывать план мести. Ух, как она всех их ненавидела! Однажды в школе, один из ее врагов, Кондор,  крикнул, увидев ее:И все закричали "Долговязая!","Фуу!"
У @нгела  словно помутнился рассудок. Она помнила, лишь то,что схватив Кондора за шею, одним щелком челюстей сломаему шею. Все смолкли. @нгел, подняв голову, оскалила белоснежные клыки с пятнами крови, и убежала. На следующий год все ее враги непостижимо скончались: одного нашли под кустом, в  луже крови, расцарапанного до костей, другого - с вырванным языком и перекошенными от ужаса глазами...всех их объединяла одна особенность - жестокость, с которой они были убиты, и то, что все они были без хвостов...да да, у них просто-напросто были откушены хвосты...Это была особая метка @нгела.
Это все пустяки, по сравнению с тем, ЧТО она натворила месяц спустя... В тот памятный день она была ужасно раздраженная и злая. Виной тому была неудачная охота. @нгел пришла на озеро, чтобы попить воды.  Наклонившись, она начала жадно лакать воду. Внезапно, она услышала сзади грохот, и втот же миг оказалась в воде. Вынырнув и отплевавшись, она увидела что на берегу стоит волк. Она вылезла и накинулась на него.Когда она его победила то убежала проч.Вскоре она просто оказалась в этом мире...

Личный статус- *звезда с небес*

Связь с Вами(Skipe/ICQ/Email/Агент)-эмэил

Как часто будите посещать форум?-постараюсь каждый день

Не забросите ролку?(только честно)- нет

Принята!Делаю админом!Надесь ты мне поможешь!Админша МАРГО

0

4

Ник
Ленор ден Хани. или же морским именем, которое дали ей матросы: Дендара-Холли ля ТонДэ.
клички и прозвища: Ленор/Лен; Хани/Медовая; Дендара/Ден/Де; Холли/Ли; ТонДэе/Тон/Дэ.

Возраст персонажа
ей два года ровно. :3

Пол
Женский.

Племя
Ветра

Звание в племени
кто свободен? ^3^

Внешность

Морда -
тонкая, вытянутая мордашка, достаточно милый, черный нос, который похож на миловидную пуговку. Вокруг носа и рта серая отметина.

Глаза-
Глаза большие, разноцветные. Один, кристально голубой, с оборкой по кругу чисто-синего цвета. Второй глаз безупречно напоминает самый красивый камень - изумрруд. Чисто-зеленый, прозрачный. И манящий, словно магнит. Под "измурудным" глазом так есть милая родинка. Чисто такая же была и у матери Ленор.
ах да, мы забыли указать тени на глазах Ленор. они зеленого цвета, хорошо сочитаются с глазными яблоками волчицы.

Хвост-
Пушистый и длинный. Слегка имеет завитушки. На конце так же и хвост имеет серую отметину.

Лапы-
Мускулистые и выносиливые. Левая-передняя имеет серую отметину, в виде "носка". А на задней-правой есть рана, полученная бойфрендом Ленор.
подушечки лап белые. Когти острые. Реальным - черным цветом.

Уши-
Лопуховые, но все равно достаточно изысканные. Слабые, серые отметины на концах. Нет ни сережек, ни пирсингов, ни штанг.

Тулувище-
Проворное, не длинное. Ленор не высоких размеров волчица. Лишь имеет очень пушистую грудку и полживота.
Так же на шее есть кожанный розовый ошейник. Подарок матросов.

Био
Рассвет, лучами, чуть одичавшего солнца от жары летом, встречал Август рождение пяти волчат. Это было на горах, на острове Баффинова Земля, собственно, и родилась Ленор, в семье короля и королевы местной стаи. маленькая принцесса была по своему своенравна, мила, но упряма. Ей не чего не стоило одним словом покорить всех слуг под себя, чем она не часто пользовалась, из за своего высокого ранга, Ленор не часто смеялась над простыми волчатами, которые имели право лишь поджать хвост. Но все равно Ленор уважали, а она, пятиминутками, была добрая и милая.
Так прошло шоколадное детство и настала карамельная юность, только сладость сего разбавила смерть королевы - матери Ленор и ее братьев и сестер. Отец остался один править стаей, но ему нужна была королева. Он женился во второй раз на самой красивой волчице из стаи. Новой жене вожака и новой королеве уделяли куда больше внимания чем принцессе Ленор. И утром, капризно крикнув отцу что она его ненавидит, Ленор ушла из стаи, из гор в город. По началу, принцесса шарахалась от людей, пугалась собачьего лая и мяукающих кошек, но с днями в городе начали уважать саму ее. Ленор снова всех подкупила. Но все это длилось не долго. Живодеры, заприметив мягкую и пушистую шерсть Ленор решили продать ее за большие деньги большим тетям в виде шапки или перчаток. За Ленор гналась большая компания злых живодеров с палками и сетками, до моря. Там, у берега, стояла лодка, упираясь тупым носом в песочные края берега, которые омывали соленые волны моря. Ленор не долго думая прыгнула в лодку и спряталась под лавкой, укрывшись для безопастности старым пледом. Живодеры пробежали мимо, а старые матросы и капитан на утру вернулись в лодку, которую называли красивым именем: Дендара-Холли ля ТонДэ, и сразу заметили уснувшую принцессу под тяжелым, синим пледом. Назвав ее "маленькой, бедной собачкой", они решили оставить ее у себя, окрестив именем их судна: Дендара. матросам очень нравилась Дендара. она мало лаяла, а перед опастностью лишь негромко поскуливала, что было похоже на вой. Морская жизнь наполнена солеными запахами, северным ветром в лицо, и все-же, в Ленор еще остались зададки и привычки принцессы. И в очередной раз, не получив вечером рыбы, что бы как-то поднабрать вес и иметь упитанные бока вместо кожи с висячей шерстью, Ленор просто встала, и выйдя на берег, размашистым, королевским шагом ушла подальше от бессовестных матросов и моря.   Теперь местом проживания Ленор были острова Королевы Елизаветы. в городе, она питалась из мусорных баков, грызлась в подворотне пока не выигрывала облупившуюся кость и вскоре была взята на опекунство в дом одной, богатой дамы, которая тоже назвала принцессу "маленькой, бедной собачкой". Ленор снова вспомнила царскую жизнь, когда целый день, валяясь на мягкой подушке у камина а твоя шерсть пахнет сереневым мылом.  В новом городе Ленор нашла свою первую любовь. Но между ними не было не чего кроме флирта. Она - чистокровная волчица, Он - чистокровная борзая. Ленор скрывала от своего бойфренда свою настоящую сущность, пока он сам не узнал это по форме ушей. Он давно сравнивал свою подругу с овчарками и доберманами. Но волчьи уши - заостренные и широкие. Тогда он просто накинулся на Ленор, оставив некрасивую рану на ее бедре, когда погнался за ней с лязганьем зуб. Ленор не осталась в долгу, перекусив своими волчьими клыками его лодышку. Так они и расстались, тая в сердце ненависть друг к другу. После этой ссоры, Ленор больше не позвращалась в город, к богатой даме. Она днем пряталась в пустых коробках а ночью выходила на поиски чего либо съесного. Рана медленно заростала, но вновь шерстью так и не покрылась. Вечерами, она начинает снова болеть, как в первый раз. И тогда Ленор не помогает не чего.
Однажды, снова ночью выйдя на улицу, Ленор уже поближе подобралась к морю. Снова лодки и шлюпки. Немного пораздумав, Ленор двинулась, было, к ним. Но дорогу перекрыли четыре, достаточно массивных..волка? Ленор оскалилась, напряглась, но не сдвинулась с места, как говорят <Лучше достойно умереть, чем трусливо бежать>.
- Ленор?  - произнесли волки. в голосе отчетливо слышались знакомые интонации.
- Микки, Джей и Торнадо?  - три лучших друга Ленор отыскали ее! Но зачем?
- Ты новая королева нашей стаи. Ты обязана вернутся обратно, все ждут только тебя.
- Но почему именно меня? У меня еще два брата и две сестры.
- Они превратились в изменников.
   Ленор снова вернулась на остров Баффинова Земля, на свой родной остров. Став там достойной королевой, Ленор осталась там на год.   Однажды, узнав что на южной Аляске живет старый король Авиэл, и которого уже давно хотят свергнуть с трона его лорды, Ленор решила обскакать их, чтобы южная Аляска досталась ей. Ее долго уговаривали остатся и передумать эту идею. Но капризную королеву было не возможно остановить. В окружении пяти верных слуг, Ленор вновь отправилась за горы, к далекому королю Аляски.   Придя к нему, Ленор была удивленна поклоном со стороны слуг короля Авиэла. Сам же король молча отдал ей корону из северных изумрудов и северной пыли, и удалился в сторону леса. Слуги королевы Ленор рассказали слугам короля Авиэла, что она идет занимать его место с помощью войны. И тогда, бедный старый король решил спасатся бегством. Но упрямая Ленор, не ожидавшая такого поворота событий, и решившая, что побег короля - не уважение к ее персоне, бросила изумрудную корону в сугробы белоснежного снега и спустилась к берегам Аляски. Слуги и лорды молчаливо уставились ей в след, не чего не допонимая. А Ленор, улыбнувшись первый раз в своей жизни крикнула Аревидерчи и спрыгнула вниз. испуганный вздох пронесся с горы, зажмурились волчицы, лорды высунули головы, что бы посмотреть что случилось..  Ленор, цела и невредима в кой веки, плыла на лодке, под именем Дендара-Холли ля ТонДэ, где ее снова встретили те матросы и достаточно сытно прикормили в момент всего плавания до центра Аляски.
Теперь Ленор осталась жить здесь, но королевские манеры и привычки не выбились из нее, и любовь к приключениям, кажется, осталась на всю жизнь.

Личный статус
Little angel go away..

Связь с Вами
e-mail в профиле.

Как часто будите посещать форум?
как только - так сразу.

Не забросите ролку?
нет, не думаю.

Принята!Гл.Админша МАРГО

0

5

Ник-
Ирэна(исправьте мне ник пожалуйста)
Возраст персонажа(волчёнок/подросток/взрослый/старейшина)
подросток
Пол(Мужской/Женский)-
женский
Племя(речное,ветра)-
речное племя
Звание в племени-
подросток(наверно)
Внешность:
http://i076.radikal.ru/0807/d7/6a09ae1a6057.jpg
Био(не менее пяти строк)-
Я пришла их далеких мест.Меня бросила мать на проивол судьбы.Меня нашла другая волчица и научила меня охоте и другому.Потом я начала скитаться.Меня постояннно донимали ,другие волки,отнимали добычу,дрались.Позже я научилась драться и отомтила.Я видела людей, они на меня охотились.я спасалась от них чудом.Я убежала из тех лесов.Индейцы хотели приручить меня, я не далась.У них же я увидела и свою мать.Она меня не помнила. Она и не нужна была мне. Меня ненавидели другие из-за убийства рыси. Я пришла сюда жить нормально.           
Личный статус-
{-Пришедшая издалека-}
Связь с Вами(Skipe/ICQ/Email/Агент)-
annaconda95@mail.ru
Как часто будите посещать форум?-
через день
[align=left][color=blue]•[font=Courier New]Не забросите ролку?(только честно)-[/fo
не заброшу

0

6

Ирэнаon
принята

0

7

Ник-Dark Fenix, но друзья называют меня Дарк или Феникс.

Возраст персонажа(волчёнок/подросток/взрослый/старейшина)-3 года и 8 месяцев.

Пол(Мужской/Женский)-М.

Племя(речное,ветра)-Ветра.

Звание в племени-Хотелось бы советник, если нельзя, то воин.

Внешность:
У него узкая мордочка.Возле носа есть белый ободок.Глаза у него изумрудного цвета.На солнце кажется, что глаза его блистают.Уши его всегда стоят торчком.Шея его чёрная.Белая пушистая грудка.Довольно мощное тело с тонкими, сильными ногами, способные переносить большой груз.На лапах у него имеются острые когти, которые волк почти не использует.Брюшко волко белое, как и ободок вокруг носа.Пушистый чёрный хвост.Для дополнительной информации смотрите мой аватар.

Био(не менее пяти строк)-Дарк родился в обычной семье волков.У него были две сестры и один брат.Сестёр звали Ника и Манделла, а брата звали Ураганом.Брат был старше и сильнее Феникса, а сестрички почти всё время проводили на полянке, где часто отдыхала вся семья.Дарк и Ураган часто дрались и спорили между собой.Одножды вечером, когда братья как обычно спорили кто сильнее, пришла весть о том, что вожак убит.Люди идут к ним в леса.Тогда Советники вожака решили сделать вожаком кого-то из сыновей матери.Вожаком сделали Урагана, так как он был на много сильнее Феникса.В то время волку было полтора года.Через пару недель люди пришли к ним в леса и убили Манделлу.Ураган всеми силами пытался остановить охотников, но сил стаи было не достаточно.Во время битвы и Дарке все забыли.Через пару дней убили его мать, а потом и отца.Сил у стаи уже не оставалось.Тогда Феникс решил сам встпить в драку.С самог детства Дарк отличался умом и справедливость.Волк преложил Урагану завести людей поближе к горам.Ураган не хотел его слушать и продлолжил драться.Фениксу это не понравилось и он стал уговаривать брата так поступить.Когда Урагану надоело его слушать, он ударил Дарка по морде.Когда волк поднял голову, у него на глазу красовался шрам.Ещё пару ударов могучего вожака, и Феникс уже без сил падает с горы.Когда волк открывает глаза, то видит вокруг себя только один пепел.Ослабевший волк поднимается обратно на гору и видит множество тел волков его стаи.Посреди скалы лежит Ураган.Он мёртв.Дарк расстраивается и уходит прочь от этих земель.Через полтора года, когда Фениксу было 3 года, он встретил в лесах свою сестру Ники.Волк обрадовался этому.Ещё пару недель они прожили вместе, парно охотясь и деля пищу.Через два месяца в леса снова пришли люди.Пока Ники была на охоте, Дарк отдыхал в пещере.Услышав жалобный вой сестры, он проснулся и бросился в сторону крика.Единственно, что успел увидеть Феникс, было уезжающая машына охотников и сестра в клетке у них на машине.Тогда волк остался совсем один.Затем дарк ушёл ещё дальше от того места.Через ещё пять месяцев он наткнулся на несколько стай в одном лесу.Феникс решил пока тут пожить....

Личный статус-Опасайся своих желаний.Они могут сбыться...

Связь с Вами(Skipe/ICQ/Email/Агент)- Ьэйл: MontiRu@yandex.ru     Асю дам только по личке.

Как часто будите посещать форум?-Каждый день хотя иногда могу пропасть дня на 3-4.

Не забросите ролку?(только честно)-Я никогда не бросаю сайты.

Принят конечно!Гл.админша ~Марго~

0

8

•Ник - Шинко.

•Возраст персонажа(волчёнок/подросток/взрослый/старейшина) - подросток.

•Пол(Мужской/Женский) - Женский.

•Племя(речное,ветра) - Ветра.

•Звание в племени - Мне без разницы.

•Внешность:

Морда - Серая морда.Наверху чёрная шерсть,посередине серая.Внизу белая.

Глаза - Чёрные выразительные глаза.

Хвост - Чёрный хвост,который отрублен людьми.На кончике хвоста белая шерсть.

Лапы - "Пальцы" лап белые.Сами лапы чёрные.На левой передней лапе шрам. 

Нос - Маленький,блестящий чёрный носик.

Уши - Чёрные уши.Наверху ушей рыжая шерсть.

Тулувище - Серое туловище. Под мордой,грудь и живот белые.

•Био(не менее пяти строк) - Я дочь волка-дьявола Миргома,и Зволчицы Ании...Нас было семеро волчат,но я одна ткая оказалась...Забытая пустошь-местогде ничто не растет и некого нет...Мы отправилис в лес теней-это очень далеко от сюда.Мне тогда было 3 месяца.Кгда мы прибыли туда-мы валились от усталости,но  отец все-равно отправился на охоту.Больше я его не видела,говорят он пал жертвой Орика но о нем позже.Когда мне было семь месяцев я стала крупнее большенства волков.Меня избегали,но я жила,жила на свободе.Потом пришли двуногие.Они перебили почти всех волков.Их поразила моя внешность,поэтому они поймали меня и посадили в клетку.Это была Адская жизнь:каждый день меня заставляли драться.Сначала с собаками...но я была слишком сильна,поэтому на меня выпускали сразу десять псов!Скаждым днем я становилась крупнее.На меня стали выпускать больше восьмидесяти псов,в потом....выпустили волков...Я никогда этого не забуду.Десять волков против Зверя.Мы стояли и не шевилились.Тогра двуногие стали бить нас:они слишком были трусливы чтобы бить просто,они использовали хлысты...Один волк не выдержал.Он кинулся на меня.Я никогда не забуду ужас которым пропиталась комната.Волки кинулись на меня все сразу. Я не хотела драться,но...Мне пришлось.Я убила тогда девятерых,Десятый кинулся к людям,его застрелили,а через пять минут на меня выпустили медведя...Это была тяжелая битва,но я победила!!!Ребенок,девочка лет трех подашла ко мне,я помню как ее мать упала в обморок,а самцы двуногих схватили ружья,а ребенок подошел ко мне,и коснувшись моей окровавленой морды что-то сказал,я уже не помню что...я не тронула девочку...я просто отвернулась и ушла в свой загончик-слишком маленькую для меня,грязную комнатку.В тот вечер двуногий так избил меня,что я думала что умру,но я выжила.Через две луны ко мне пришел дух отца...он мола стоял и смотрел на меня...Когда он рассеялся я услышала тихие шаги.В мой загончик вошла мать ребенка...Она долго смотрела на меня,а я лежала у ее ног.Вдруг она наклонилась и отстагнула ошейник...
Сказать что я была поражена-ничего не сказать.Двуногая вышла...Я встала,и,не веря своему щастью,тихо вышла во двор,мне было два года тогда..Потом я встретила Орика-чудовище,убивающее волков...Я убила его...Я смогла...Ровно 6 лун(пол года)я бежала...Ночью  охотилась ,и бежала,бежала....И вот я сдесь...

•Личный статус - ~Бейся или же умри~

•Связь с Вами(Skipe/ICQ/Email/Агент) -е мейл.

•Как часто будите посещать форум? - Если будет получатся то каждый день.

•Не забросите ролку?(только честно) - Ага ага!Нет канеш! :D

0

9

Ник-Элен

Возраст персонажа(волчёнок/подросток/взрослый/старейшина)подросток почти взрослый

Пол(Мужской/Женский)-Женский

Племя(речное,ветра)-ветра

Звание в племени-Королева(если можно)Гл.Воительница(если нельзя)

Внешность:
Морда-Морда у неё вытянутая коричневого цвета со светлыми полосками на лице!
Глаза-Глаза большие я ярко зелёные.
Хвост-Хвост пушистый и длинный.
Лапы-Лапы коричневого цвета. С тёмно коричневами концами!
Нос-Нос чёрненький и мокренький блестит на солнце!
Уши-торчком! Тёмно-коричневые
Тулувище-Туловище светло коричневое на животе светлое.

Био(не менее пяти строк)-Я одиночка,как-то раз я пошла на охоту в лес,прошёл примерно час с момента как я ушла и вдруг я уловила звуки криков со стороны моего убежища.Я со всех лап понеслась на звук со стороны убежища.Когда я прибежала я увидела лишь моё племя которое дралось со стаей волков.В большой панике я убежала в глубь леса и до сих пор я блуждаю по лесу в одиночку с ужасными воспоминаниями из детства.

Личный статус-♥Я твоя киска♥

Связь с Вами(Skipe/ICQ/Email/Агент)-в профиле

Как часто будите посещать форум?-каждый день

Не забросите ролку?(только честно)-нет

Отредактировано Элен (2008-10-04 11:37:12)

0

10

•Ник-Алу

•Возраст персонажа(волчёнок/подросток/взрослый/старейшина)-Взрослый

•Пол(Мужской/Женский)-женский

•Племя(речное,ветра)-ветра

•Звание в племени-Дочь вожака

•Внешность:

Морда-вытянутая по бокам торчат маленькие клычки

Глаза-выразитеьные жёлтые как у волка и проницательные

Хвост-пышный ухоженный

Лапы-упругие массивные и мускулистые

Нос-маленькая носопырочка

Уши-большие и пышные

Тулувище-втянеуто массивное и мощное!

•Био(не менее пяти строк)родилась у волчицы мать бросла а меня подкинули в чужую стаю обо мне там заботились и ухаживали дали мне кичку алу
(что в переводе с англ значит отважная) я действительно отважноая ну кто бызимой искал новую стаю только я когда я набрела на чужую стаю я
дико испугалась и подумала что меня в клочья порвут а на самом деле то нечег такого не случилось вожак обещал сделать меня королевой когда
он умрёт ведь детей у него нет а он сейчас уже старый и не собирается жениться да разве кто нибудь пожеиться на старике? через год когда я
пошла на охоту я встретила своего брата сначала я незнала что это он но когда вспомнила его морду в детстве мы сразу кинулись друг к другу в обьятья и он перешёл к нам в стаю.

•Личный статус-бойся волка никода не знаешь что у него внутри.

•Связь с Вами(Skipe/ICQ/Email/Агент)-Имэил агент.

•Как часто будите посещать форум?-каждий день постараюсь

•Не забросите ролку?(только честно)-неа неброшу
можете меня модэратором сделать пожалуйста!

Отредактировано Алу (2010-03-20 08:05:10)

0

11

•Ник-Хелли

•Возраст персонажа(волчёнок/подросток/взрослый/старейшина)подросток

•Пол(Мужской/Женский)-Женский

•Племя(речное,ветра)-речное

•Звание в племени-хочу быть тайной глашатой :(

•Внешность:
Морда-серая, вытянутая с тремя шрамами на щеке
Глаза-голубые
Хвост-пушистый серый
Лапы-серые и на концах белые
Нос-чёрный
Уши-торчащие
Тулувище-стройное

•Био(не менее пяти строк)-
Родилась не чистокровным волком, но инстинкты не покидали и люди заметив это продали Хелли охотникам, потому, что им требовалась бойцовская собака. К сожалению люди оказались злыми :mad: , они издевались над Хелли :insane:  и она не выдержав ушла от людей :offtop:  и стала их настоящим врагом!Ну скажите, кто пойдёт атаковать людей с оружием :O ?Только я :crazyfun: !!!В детстве я была сильней всех щенков :hobo: : часто заступалась за слабых и т.п. :yep: ...Оди раз я попала под горячую руку людей" или двуногих" ток меня так поколотили, что неделю встать не могла!!! И таких историй видомо не видимо :rolleyes: ...Но одна история запала на всю жизнь:
Это было уже в стае.Хелли прогуливалась по берегу озере и ей показалось, что "согласно отражению" её мать"покойная" стоит сзади неё-
Я скучала, Мамочка-сказала Хелли- Мне тебя не хватает-отражение начало растворяться-Нет, не уходи-и по глади водоёма пошли колебания от слёз...

•Личный статус-Не суди по шкуре-никогда не знаешь, кто внутри - ангел  :flirt:  или бес :mad: !

•Связь с Вами(Skipe/ICQ/Email/Агент)-kristy3100@mail.ru

•Как часто будите посещать форум?-  ПОСТАРАЮСЬ КАК МОЖНО ЧАЩЕ.

•Не забросите ролку?(только честно)-ЧЕСНО-НЕ БРОШУ!  :'( ХОЧУ В МОДЕРАТОРЫ, НУ ПОЖАЛУЙСТА :'( !!!

Отредактировано Хелли (2011-05-11 17:11:53)

0


Вы здесь » ..::~*~::~ВоЛкИ-две стихии~::~*~::.. » Анкета » Анкета